Diodes Inc. 74HC125T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74HC125T14-13 herunter.
HQonline
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.74HC126T14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74HC125T14-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Buffer, Non Inverting, 74HC125, 4 Element, 2 V to 6 V, 14 Pins, TSSOP
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Tape & Reel (TR) 2012 74HC HC/UH logic buffer 5.2mA 5.2mA 150ns 1.05mm 4.5V