Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13
Tvs Diode, Unidir, 24V, 3Kw, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Diodes Inc SCT
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
28.1 V
28.1 V
28.1 V
Clamping Voltage
38.9 V
38.9 V
38.9 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
77.1 A
77.2 A
77.2 A
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMLJ24A
77.2A 3kW 38.9V 26.7V Unidirectional 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ22A
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 3000W 2-Pin DO-214AB T/R
LittelfuseTPSMD22A
TPSMD Series - Surface Mount, 3000W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 22V, 35.5V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMD24A
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO-214AB / TVS Diode Single Uni-Dir 24V 3KW Automotive 2-Pin SMC T/R
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB / 38.9V Clamp 77.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
LittelfuseSMDJ30A
On a Reel of 3000, Littelfuse SMDJ30A, Uni-Directional TVS Diode, 3000W, 2-Pin DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 3.0SMCJ24A-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
38.9 V 77.1 A 3000 W 3000pF General Purpose SMT TVS Diode - DO-214AB, SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 24V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
TVS Diode Single Uni-Dir 24V 3KW 2-Pin SMC T/R
3000W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, 5µA, 24V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, UNIDIR, 24V, 3KW, SMC;
24V 3KW 77.1A 38.9V 26.7V SMC(DO-214AB) 2.3mm
3000W 24V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMC