Diodes Inc. 1.5KE82A-B
Diode TVS Single Uni-Dir 70.1V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 1.5KE82A-B herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,961
Authorized Distributors
0
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
82 V
82 V
82 V
Clamping Voltage
113 V
146 V
146 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
13.3 A
69 A
69 A
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-05-10
LTD Date2022-11-10
Verwandte Teile
LittelfuseTPSMC82A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 70.1V, 113V, DO-214AB, RoHS
BournsSMCJ64A
14.6A 103V 1.5kW 71.1V Unidirectional 64V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseTPSMC75A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 64.1V, 103V, DO-214AB, RoHS
1500W 500Ã×A 134.5A 11.3V 7.13V 6.4V 7.88V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Littelfuse1.5SMC8.2A
DO-214AB SMC 1.5SMC 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.79V 125.6A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemi1V5KE82A
1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE Axial (Type) Tvs Diode 113V 5muA 5.33mm 1.5kW
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 1.5KE82A-B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 70.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 1500W 70.10V