Delta Q48SK12033NRFA
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 396W, Hybrid
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Q48SK12033NRFA herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2013-12-31
Verwandte Teile
Murata Power SolutionsUEI25-120-D48N-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 2.1A 25.2W 6-Pin T/R
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 25.45W, Hybrid
Murata Power SolutionsUEI30-120-Q48N-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 2.5A 30W Automotive 6-Pin Case C-80 Tray
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 10A 35W 6-Pin Brick
TDK-LambdaPXB15-48WS12/NT
Power Supply; 15W15W1875VDCDCDC; PCB Mount; Input 24V or 48VDC; Output 12V 1.3A; 15W
TDK-LambdaPXD20-48S05
DC-DC Converters, Power module type, Output: 20W, 5V, Isolated type
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Q48SK12033NRFA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 6-Pin Quarter-Brick
160KHz(Typ) 33A 12V 75V 48V Fixed
DC DC CONVERTER 12V 400W