Infineon CY8C20247-24SXI
8-bit Microcontrollers - MCU 1.8V CapSense Ctrl W/SmartSense
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY8C20247-24SXI herunter.
Upverter
Datasheet44 SeitenVor 23 Jahren
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2012-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3V 16-Pin SOIC Tube
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY8C20247-24SXI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MPU PSoC CISC 8-Bit 24MHz 16-Pin SOIC Tube