Infineon CY7C1480BV25-200BZC
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1480BV25-200BZC herunter.
IHS
Datasheet33 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,467
Authorized Distributors
2
Case/Package
FBGA
FBGA
Number of Pins
165
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SDR, SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Address Bus Width
21 b
21 b
Access Time
3 ns
3 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.375 V
2.375 V
Max Supply Voltage
2.625 V
2.625 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Verwandte Teile
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 72M-Bit 2M x 36 3ns 165-Pin FBGA
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165