Infineon CY7C1470BV33-167AXCT
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 167 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1470BV33-167AXCT herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet34 SeitenVor 22 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SDR, SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Address Bus Width
21 b
21 b
Access Time
3.4 ns
3.4 ns
Frequency
167 MHz
167 MHz
167 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V