Infineon CY7C1363A-117AC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1363A-117AC herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 23 Jahren
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,786
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
19 b
19 b
Access Time
7.5 ns
7.5 ns
Frequency
117 MHz
117 MHz
117 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.63 V
3.63 V