Infineon CY7C1354C-200BGC
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.2ns 119-Pin BGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1354C-200BGC herunter.
IHS
Datasheet33 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet32 SeitenVor 22 Jahren
Verical
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
119
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SDR, SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
18 b
18 b
Access Time
3.2 ns
3.2 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 9216 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-119
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.5ns 119-Pin BGA Tray
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 119-Pin BGA Tray
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 8ns 119-Pin BGA Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1354C-200BGC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Synchronous Obsolete 3-STATE 2004 SRAM Memory 0C~70C TA 3.135V 9Mb 220mA