Infineon CY7C1021V33-12ZC
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1021V33-12ZC herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 24 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.37%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.97 V
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.b
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1996-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2001-11-05
LTD Date2002-02-11
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1021V33-12ZC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.