Infineon CY7C1021CV33-12BAXI
S-PBGA-B48 Surface Mount Tray 64KX16 ic memory 12ns 7mm 1048576bit 2.97V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1021CV33-12BAXI herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 29 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
64,486
Authorized Distributors
1
Case/Package
TFBGA
TFBGA
Number of Pins
48
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
Address Bus Width
16 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.97 V
2.97 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.63 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.b
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2002-04-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
16Mb £¨1M x 16£© 1Mx16 3V 70mA 3.6V 143MHz Parallel 16bit BGA , 10.1mm*6.4mm*850¦Ìm
16Mb £¨1M x 16£© 1Mx16 3V 70mA 3.6V 143MHz Parallel 16bit BGA
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 55ns 48-Pin Mini-BGA
SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-Bit 128K x 16 70ns 48-Pin FBGA
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1021CV33-12BAXI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 12ns 48-Pin FBGA