Infineon CY7C1021BN-12ZXCT
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1021BN-12ZXCT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 15 Jahren
Augswan
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
Address Bus Width
16 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
12 GHz
12 GHz
12 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
64K X 16 HIGH-SPEED CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 64KX16, 12ns, CMOS, PDSO44
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II Tube
SRAM, Asynchronous SRAM, 1 Mbit, 64K x 16bit, TSOP, 44 Pins, 4.5 V
Alliance MemoryAS7C1026B-12TCN
AS7C1026B Series 1-Mbit (64 K x 16) 5 V 12 ns CMOS Static RAM - TSOP 11-44
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1021BN-12ZXCT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.