Infineon CY7C024-15JXC
EAR99 Surface Mount CY7C024 Tube ic memory 15GHz 15ns 5.08mm 300mA
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C024-15JXC herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 21 Jahren
DigiKey
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,790
Authorized Distributors
0
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
84
Memory Type
RAM, SRAM
Density
64 kb
Address Bus Width
12 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 15ns 68-Pin PLCC Tube
Asynchronous Obsolete 3-STATE 1996 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 64kb 160mA
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 5.5V 32kb 300mA
Renesas7143LA20JG
Asynchronous Active 3-STATE 2013 (Memory Format) Memory 70C 5.5V 32kb 280mA
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 5.5V 32kb 280mA
4K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH SEM, INT, BUSY Multi-Port SRAM, 4KX8, 25ns, CMOS, PQCC68
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C024-15JXC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-bit 4K x 16 15ns 84-Pin PLCC