Delta Electronics SDED20161T-3R3MS
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SDED20161T-3R3MS herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,060
Authorized Distributors
3
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.05 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
292 mΩ
292 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
100 kHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen