CUI Inc PEM1-S12-S15-S
PEM1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PEM1-S12-S15-S herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PCN1-S Series 1 W 12 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 15 Vout Isolated DC/DC Converter
PDS1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Traco PowerTMA 1215S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTMA 1212S
Traco PowerTME 1215S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PEM1-S12-S15-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 1 W, 10.8-13.2 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single unregulated output, SIP