CUI Inc PDS1-S12-S12-S
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PDS1-S12-S12-S herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 12 Vout Isolated DC/DC Converter
Recom PowerRO-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 83
PEM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PEM1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTME 1215S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PDS1-S12-S12-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Module
12 Vdc, 0.083 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid