CUI Inc PCN1-S12-S12-S
PCN1-S Series 1 W 12 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PCN1-S12-S12-S herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Verwandte Teile
PCSA1-S Series 1 W 12 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 15 Vout Isolated DC/DC Converter
Recom PowerRB-1212S
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 5-Pin SIP Module Tube
Recom PowerRK-1212S
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W Medical 4-Pin SIP Tube
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PCN1-S12-S12-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 4-Pin SIP Module Tube
12 Vdc, 0.084 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10.8-13.2Vin 12Vout 84mA 1W Iso SIP
Dc-Isolated 1W 12Vinput 5V84Ma Single Unregulated |Cui PCN1-S12-S12-S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid