CTS Components MXO45-2C-16M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom, GREEN, DIP-14/4
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components MXO45-2C-16M0000 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Lieferkette
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-06-30
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-2100AX-160
TH Crystal Oscillator 16MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-160
Crystal Clock Oscillator 16MHz 8-Pin Metal DIP
CTS ComponentsMXO45HST-2C-16M0000
TH Crystal Oscillator 16MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HS-2C-16M0000
CTS ComponentsCB3-2C-16M0000
CB3 Series 16 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components MXO45-2C-16M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL