Epson SG-51P 16.0000MC:ROHS
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG-51P 16.0000MC:ROHS herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-07-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
SG-615P Series 16 MHz 14 x 8.65 mm 5 V ±100 ppm SMT Ceramic Crystal Oscillator
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.745MHz Nom
CTS ComponentsCB3-2C-16M0000
CB3 Series 16 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3961-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-2100A-147.4
Half Size Crystal Clock Oscillators DIP-8 5V 147.4MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG-51P 16.0000MC:ROHS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Crystal Oscillator 16MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS TTL