CTS Components CB3LV-3I-66M000000
Oscillator, 66Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-66M000000
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3LV-3I-66M000000 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
47,248
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
30 pF
30 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CB3LV Series 66 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 66MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 66MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
OSCILLATOR, 66MHZ, HCMOS / TTL, 7MMX5MM;
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS TTL