CTS Components CB3LV-3I-27M000000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3LV-3I-27M000000 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,153
Authorized Distributors
2
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
CB3LV Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 27MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL