CTS Components CB3LV-3I-100M000000
Oscillator, 100Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-100M000000
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3LV-3I-100M000000 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+45.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,306
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 26.0MHz 3.3V -40C +85C 50ppm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 100MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm