CTS Components CB3LV-3C-50M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 50MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3LV-3C-50M0000 herunter.
Factory Futures
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
77,030
Authorized Distributors
5
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3LV-3I-50M0000
CB3LV Series 50 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-48M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 48MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
7C Series 50 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm Surface Mount Crystal Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-49M1520
SMD Crystal Oscillator 49.152MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3LV-3C-50M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 50MHz 50ppm 50pF (Stability) HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Standard clock oscillators; CTS; CB3LV-3C-50M0000; 50 MHz; 50 ppm; SMD/SMT
SMD Clock Oscillator 50MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 50MHz 7mm*5mm*1.8mm