CTS Components ATS200SM-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components ATS200SM-T herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 19 Jahren
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
1
Authorized Distributors
2
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Country of OriginMainland China
Introduction Date1998-10-01
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-16-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CSM-7X Series 20 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS20BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components ATS200SM-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Series - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz Series 2-Pin HC49/US SM T/R
CRYSTAL 20.000MHZ SERIES SMD