CTS Components ATS200SM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components ATS200SM-1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
24,773
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ω
30 Ω
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date1999-09-01
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-16-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CSM-7X Series 20 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS20BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS ComponentsATS200C
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components ATS200SM-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ATS Series 20 MHz ±30 ppm Series pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Series - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
30ppm ¡À50ppm 20MHz 30¦¸ HC-49 11.1mm*4.83mm*4.3mm