CTS Components 766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
ODG (Origin Data Global)766161472JP3617
>1wk
Augswan766161472JP801
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 766161472JP herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2020-06-01
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components767141472GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.3W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 766161472JP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.8W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC