Bourns 4820P-2-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4820P-2-472LF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.65%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
48,217
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
Molded
Number of Resistors
19
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4820P-2-472LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
19 ±2% 4.7kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-20-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
20-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.540Lx0.220W 13.72mmx5.59mm 1.6W 4.7kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.6W, 4700Ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 2254 |Bourns, Inc. 4820P-2-472LF
RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC