CTS Components 767161512GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 767161512GP herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components767161562GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 5600ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 5600ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Array/Network Resistor, Bussed, 1.3W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 767161512GP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC