Cornell Dubilier WBR1000-35A
Cap 1000uF 35VDC -10% to 150% 13.716 X 42.418mm AXL 0.44 Ohm 450mA 2000 hr
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier WBR1000-35A herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-28
Verwandte Teile
NichiconTVX1V102MCD
VX Series 1000 uF 35 V 85°C Ø13 x 31.5mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier WBR1000-35A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1000uF 35V -10+150%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 150% +Tol, 10% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 1000Uf, 35V, +150, -10%, Axial; Rango De Producto:Serie Wbr; Capacidad:1000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+150%, -10%; Tensión Nominal:35V; Diámetro:13.716Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Axial |Cornell Dubilier WBR1000-35A