Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (8.64 X 10.16mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-TDL475K035S1D-FKontakt
7d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount