Cornell Dubilier SLP123M010C1P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 10V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.061 Ohm 2200mA 3000h 105C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SLP123M010C1P3 herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LX123M016H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS1C123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS1C123MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMH160VSN123MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SLP123M010C1P3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 12000uF 10V 20% 105C | Cornell-Dubilier SLP123M010C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor Polarized
Capacitor Alum Elec 12000Uf 10V 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Cap; Capacidad:12000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.061Ohm; Altura:25Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Cornell Dubilier SLP123M010C1P3