Cornell Dubilier SK102M016ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 21mm) Radial 5mm 0.21 Ohm 790mA 2000h 85C Standard
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SK102M016ST herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+125%