Cornell Dubilier MC22FA202J-TF
MC Series MICA Film Cap 100 V 2000pf 5 % SMD Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier MC22FA202J-TF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Newark
Sager Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,053
Authorized Distributors
6
Capacitance
2 nF
2 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
2.0066 mm
2.0066 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2000-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierMC22FA182J-F
Cap Mica 0.0018uF 100V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier MC22FA202J-TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 0.002uF 100V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125C T/R
Mica Capacitor, Multilayer, Mica, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, F, 25+/-25ppm/Cel TC, 0.002uF, Surface Mount, 2220
Mica SMD Capacitors 2000PF 100V 5%
MICA CHIP100V | Cornell-Dubilier MC22FA202J-TF
2220 (5750Metric) MC 100V 2000pF ±5% 25ppm/C
2nF ¡À5% 100V 2220 5.7mm*5mm*2mm
RF/MICROWAVE CAPACITOR, 2000PF, 100V, FULL REEL; Capacitance:2000pF; Voltage Rating:100V; Product Range:MC Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:2220 [5650 Metric] RoHS Compliant: Yes