Cornell Dubilier HZC106M050C12T-F
SMT Hybrid Polymer-Aluminum Electrolytic Capacitors, -55 ºC to +125 ºC 10µF 50V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier HZC106M050C12T-F herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,857
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
120 mΩ
Life (Hours)
4000 hours
4000 hours
Ripple Current
50 mA
500 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 50VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.12 Ohm 500mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121
10¦ÌF 50V ¡À20% 120m¦¸ 4000h@ 125¡ãC 50mA@ 120Hz,500mA@ 100kHz SMD,5X5.8MM 5.3mm*5.3mm*6.1mm
SMT-AL(V-CHIP), 10 Cap, 50V | Cornell-Dubilier HZC106M050C12T-F
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10uF 50V 20% AEC-Q20 0
Radial Can - SMD HZC 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 50V SMD