Cornell Dubilier DSF050J684
Film Capacitor, Polyester, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 2926
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSF050J684 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Verwandte Teile
PanasonicECQ-V1J684JM
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (10.2 X 5.5 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DSF050J684, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Polyester Film 0.68Uf, 50V, 5%, Radial
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 50V, 5%, RAD
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 50V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Capacitor Mounting:Through Hole