TDK B32529C684J289
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C684J289 herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 4120
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C684J289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 5% 7.3 X 4.5 X 9.5mm RDL 5mm Ammo Pack
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 5% 63Vdc LS 5mm
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
680nF ¡À5% 5mm 63V 40V 4.5mm*9.5mm