Cornell Dubilier DME10S1K-F
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10% (15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 125C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DME10S1K-F herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.04%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E12103KE
Ecqe, Met Polyester Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12103KE
PanasonicECQ-E12103KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12103KF
Cap Film 0.01uF 400V PET 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm Loose in Box
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
Cornell DubilierDME6S1K-F
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DME10S1K-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR DME 1kV 10000pF ±10% 0.610Lx0.236W 15.50mmx6.00mm
DME Series 1000 V 0.01 uF ±10 % LS=12.5mm Radial Metallized Polyester Capacitor
CAPACITOR, FILM, CAP .01UF, TOL 10%, RADIALPOLYESTER, 1000V
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.01UF, 1KV, 10%, RADIAL; Capacitance: 10000pF; Voltage Rating: 1kV; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: DME Series; Capacitor Ca
Capacitor Polyester Film 0.01Uf, 1Kv, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.01Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:1000V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME10S1K-F