Panasonic ECQ-E12103KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12103KF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E12103KF herunter.
Electro Sonic
Datasheet22 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.48%
Verwandte Teile
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
Yageo GroupR60PF21005030K
Cap Film 0.01uF 630V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2103KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2103KB3
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E12103KF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 1250V PET 10% (21 X 5 X 12.5mm) Radial 17.5mm 105C Bulk
ECQ E Series 1.25 kV 0.01 uF LS=17.5 mm Metallized PET Film Capacitor