Cornell Dubilier CMR04F910JODM
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CMR04F910JODM herunter.
Stock
2,566
Capacitance
91 pF
91 pF
91 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
MIL-PRF-39001
Height - Seated (Max)
8.89 mm
8.89 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2007-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD10FD910JO3
Cornell DubilierCD15FD910JO3F
Cornell DubilierCD15FD910JO3
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CMR04F910JODM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor, CMRMICA91500 | Cornell-Dubilier CMR04F910JODM
High-Reliability, Mica Capacitors 91µF 500V
Mica Capacitors 91pF 500V 0.05