Cornell Dubilier CD19FD102JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD19FD102JO3F herunter.
Master Electronics
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Farnell
3-Monats-Trend:
-1.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
22,875
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Cornell DubilierCD19FD112JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD911JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD112JO3F
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD19FD102JO3F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor, Mica, Cap 1000pF, Tol 5%, RadialDIPped, 500VDC, LS 8.7mm | Cornell-Dubilier CD19FD102JO3F
CAPACITOR SILVER MICA 1000PF, 500V, 5%,
Cap Mica 0.001uF 500V 5% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
CD19 Series 500 V 1000 pF ±5 % Tolerance LS=8.7mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 1000Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD102JO3F