Cornell Dubilier CD19FD911JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD19FD911JO3F herunter.
Master Electronics
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
Farnell
New Yorker Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.32%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,955
Authorized Distributors
6
Capacitance
910 pF
910 pF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD19FD821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD821JO3
Cornell DubilierCD19FD102JO3
Silver Mica Capacitor 0.01µF 500V 5% (16.5 x 5.6 x 13.2mm) Radial
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD19FD911JO3F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 910pF 500V 5% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Capacitor;Mica;Cap 910pF;Tol 5%;Radial DIPped;Vol-Rtg 500VDC;LS 8.7mm | Cornell-Dubilier CD19FD911JO3F
SILVER MICA CAPACITOR 910PF, 500V, 5%, R; SILVER MICA CAPACITOR 910PF, 500V, 5%, RADIAL; Capacitance: 910pF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Lead Spacing: 8.7mm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 125°C
Silver Mica Capacitor 910Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:910Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD911JO3F