Cornell Dubilier CD19FD102FO3F
Capacitor, Mica, Cap 1000PF, Tol 1%, Radialdipped, 500VDC, Ls 8.7MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD19FD102FO3F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
11,696
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD19FD112JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD911FO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD911JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD19FD102FO3F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 0.001uF 500V 1% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 6522
CAP, 1000PF, 500V, 1%, THROUGH HOLE; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 500V; Capacitance Tolerance: ± 1%; Product Range: Type CD19 Series; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead Spac; Available until stocks are exhausted
Silver Mica Capacitor 1000Pf, 500V, 1%, Radial; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 1%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD102FO3F