Cornell Dubilier CD15FD101JO3F
Capacitor; Mica; Cap 100pF; Tol 5%; Radial DIPped; Vol-Rtg 500VDC; LS 5.9mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD15FD101JO3F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Sager Electronics
element14 APAC
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,855
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
9.0932 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD10FD101JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD111JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD910JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD15FD101JO3F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR SILVER MICA 100PF, 500V, 0.5pF
Cap Mica 100pF 500V 5% (11.7 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
CD15 Series 500 V 100 pF ±5 % Tolerance LS=5.9mm Radial Dipped Mica Capacitor
CAP, 100PF, 500V, 5%; Capacitance:100pF; Voltage Rating:500V; Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Type CD15 Series; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.9mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes