Cornell Dubilier CD10FD101JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD10FD101JO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Master Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,228
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
8.89 mm
8.89 mm
8.89 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15FD101JO3F
Capacitor; Mica; Cap 100pF; Tol 5%; Radial DIPped; Vol-Rtg 500VDC; LS 5.9mm
Cornell DubilierCD15FD101JO3
Cornell DubilierCD10FD111JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00011uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD10FD101JO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 100pF 500V 5%( 9.4 X 5.1 X 8.9mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Capacitor MICA 0 500 | Cornell-Dubilier CD10FD101JO3
Silver Mica Capacitor 100Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:100Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:3.6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD10FD101JO3
CAP SILVER MICA, 100PF, 500V, 5%, RAD; C; CAP SILVER MICA, 100PF, 500V, 5%, RAD; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:500V; Capacitor Case Style:(Not Available); Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:3.6mm; Operating Temperature Min:-55°C