Cornell Dubilier CD15FC621JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD15FC621JO3F herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.14%
Stock
8,248
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.7028 mm
9.7028 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15FC561JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00056uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC561JO3
Cornell DubilierCD15FC681JO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD15FC621JO3F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor;Mica;Cap 620pF;Tol 5%;Radial DIPped;Vol-Rtg 300VDC;LS 5.9mm | Cornell-Dubilier CD15FC621JO3F
Cap Mica 620pF 300V 5% (11.7 X 5.3 X 9.7mm) Radial 5.9mm 125C T/R
CD15 Series 300 V 620 pF ±5 % Tolerance LS=5.9 mm Radial Dipped Mica Capacitor