Cornell Dubilier CD15FA102GO3F
Cap Mica 0.001uF 100V 2% (12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD15FA102GO3F herunter.
IHS
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.76%
Stock
9,991
Capacitance
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCD15FA911GO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FA911JO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD15FA102GO3F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CD15 SERIES MICA RADIAL DIPPED 100V 1000pF 2%TOL 12.2x10.2x5.8MM LS=5.9MM
Mica Capacitor, Mica, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 4823
Mica Radial Lead Capacitors 1000pF 100V +/-2%
CAP MICA 1000PF 2% 100V RADIAL
Mica Capacitors, Standard Dipped 100V
Radial CD15 100V 1000pF ±2% 70ppm/C
1nF ¡À2% 100V 12.2mm*5.8mm*10.2mm