Cornell Dubilier 381LX471M100H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 100V 470muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 381LX471M100H012 herunter.
Master Electronics
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
New Yorker Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2005-04-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NIC ComponentsNACE471M50V16X17TR15F
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
NIC ComponentsNACE471M63V16X17TR15F
NACE Series 470 uF 63 V 20 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXUCD1V471MNL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 35V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 5454
NIC ComponentsNAZK471M25V10X10.5LBF
NAZK Series 470 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 470UF 100V | Cornell-Dubilier 381LX471M100H012
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 470uF 100V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.39 Ohm 0.92A 3000h 105C