Cornell Dubilier 380LX680M400H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 400V 68muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 380LX680M400H012 herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.57%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,377
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.93 Ω
852 mΩ
852 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
350 mA
600 mA
600 mA
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
27.0002 mm
27.0002 mm