Cornell Dubilier 334MMR400K
Film Capacitor, .33Uf 400Wv +/-10% *no Pb* Rohs Compliant: Yes |Illinois Capacitor 334MMR400K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 334MMR400K herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.34%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FE2W334KA
CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
Yageo GroupR71MI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier 334MMR400K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7.5 X 15mm) Radial 15mm 5.359 Ohm 105C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitors 0.33uF 400 Volts 10% FILM/IC
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
Metallized Polyester Film Capacitors 0.33µF 400V
334MMR400K, Cornell Dubilier/Illinois Capacitor
Film Capacitors 0.33uF 400V 10% FILM
330nF ¡À10% 15mm 400V 200V 5.359¦¸ 18.5mm*7mm*15mm