Cornell Dubilier 160334K250G-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 160334K250G-F herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier 160334K250G-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C
FILM/M, 0.33 Cap, 250V | Cornell-Dubilier 160334K250G-F
Capacitor Polyester Film 0.33Uf, 250V, 10%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.33Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):250V; Lead Spacing:15Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 160334K250G-F